SEGRETERIA INDIRIZZO
Segretario generale (R. Ghiselli) pesaro.segretario@marche.cgil.it
Segretario organizzativo (E. Cerri) pesaro.organizzazione@marche.cgil.it
Segretario territorio (S. Ovani) pesaro.territorio@marche.cgil.it
Segretario Welfare (L.Longhin) l.longhin@marche.cgil.it
Segreteria pesaro.segreteria@marche.cgil.it
SEDI INDIRIZZO
CGIL Cagli cagli@marche.cgil.it
CGIL Calcinelli calcinelli@marche.cgil.it
CGIL Fano fano@marche.cgil.it
CGIL Fermignano fermignano@marche.cgil.it
CGIL Fossombrone fossombrone@marche.cgil.it
CGIL Gabicce gabicce@marche.cgil.it
CGIL Macerata Feltria maceratafeltria@marche.cgil.it
CGIL Marotta marotta@marche.cgil.it
CGIL Montecchio montecchio@marche.cgil.it
CGIL Novafeltria novafeltria@marche.cgil.it
CGIL Pergola pergola@marche.cgil.it
CGIL Pesaro pesaro@marche.cgil.it
CGIL Pesaro via Fattori pesarodue@marche.cgil.it
CGIL Urbania urbania@marche.cgil.it
CGIL Urbino urbino@marche.cgil.it
CATEGORIE INDIRIZZO
Dipartimento Artigianato pesaro.artigianato@marche.cgil.it
CID CGIL Fano fano.cid@marche.cgil.it
CID CGIL Pesaro pesaro.cid@marche.cgil.it
FILCAMS Fano fano.filcams@marche.cgil.it
FILCAMS Pesaro pesaro.filcams@marche.cgil.it
FILCEA Pesaro pesaro.filcea@marche.cgil.it
FILLEA Fano fano.fillea@marche.cgil.it
FILLEA Pesaro pesaro.fillea@marche.cgil.it
FILTEA Fano fano.filtea@marche.cgil.it
FIOM Fano fano.fiom@marche.cgil.it
FIOM Pesaro pesaro.fiom@marche.cgil.it
Funzione Pubblica Pesaro pesaro.fp@marche.cgil.it
Funzione Pubblica Pesaro pesaro.fpuno@marche.cgil.it
Funzione Pubblica Pesaro pesaro.fpdue@marche.cgil.it
NIDIL Pesaro pesaro.nidil@marche.cgil.it
SLC Pesaro pesaro.slc@marche.cgil.it
SNS Pesaro pesaro.sns@marche.cgil.it
SUNIA Pesaro pesaro.sunia@marche.cgil.it
SPI INDIRIZZO
Lega SPI CGIL Alta val Marecchia avmarecchia.lega.spi@marche.cgil.it
Lega SPI CGIL Fano fano.lega.spi@marche.cgil.it
Lega SPI CGIL Metauro metauro.lega.spi@marche.cgil.it
Lega SPI CGIL Montefeltro montefeltro.lega.spi@marche.cgil.it
Lega SPI CGIL Pesaro pesaro.lega.spi@marche.cgil.it
Lega SPI CGIL Pesaro Provinciale pesaro.prov.lega.spi@marche.cgil.it
UFFICI VERTENZE INDIRIZZO
Ufficio vertenze Fano fano.vertenze@marche.cgil.it
Ufficio vertenze Pesaro pesaro.vertenze@marche.cgil.it
Ufficio vertenze Urbino urbino.vertenze@marche.cgil.it
CESI INDIRIZZO
D. Budassi pesaro.cesi@marche.cgil.it
D. Pozzi pesaro.cesidue@marche.cgil.it
M. Campanelli pesaro.cesiuno@marche.cgil.it
UFFICIO FISCALE INDIRIZZO
Caaf Cagli cagli.caaf@marche.cgil.it
Caaf Calcinelli calcinelli.caaf@marche.cgil.it
Caaf Fano fano.caaf@marche.cgil.it
Caaf Fermignano fermignano.caaf@marche.cgil.it
Caaf Fossombrone fossombrone.caaf@marche.cgil.it
Caaf Gabicce gabiccemare.caaf@marche.cgil.it
Caaf Macerata Feltria maceratafeltria.caaf@marche.cgil.it
Caaf Marotta marotta.caaf@marche.cgil.it
Caaf Montecchio montecchio.caaf@marche.cgil.it
Caaf Novafeltria novafeltria.caaf@marche.cgil.it
Caaf Pesaro (V. Gorini) pesaro.caaf@marche.cgil.it
Responsabile Fiscale Pesaro (P. Aiudi) pesaro.fisco@marche.cgil.it
Ufficio fisco Pesaro (F. Toccacieli) pesaro.fiscodue@marche.cgil.it
Caaf Pesaro (C. Cecchini) pesaro.caafdue@marche.cgil.it
Caaf Pesaro via Fattori pesarodue.caaf@marche.cgil.it
Caaf Urbania urbania.caaf@marche.cgil.it
Caaf Urbino urbino.caaf@marche.cgil.it
Caaf Villa Fastiggi villafastiggi.caaf@marche.cgil.it
INCA INDIRIZZO
INCA Cagli cagli@inca.it
INCA Fano fano@inca.it
INCA Fossombrone fossombrone@inca.it
INCA Gabicce gabicce@inca.it
INCA Macerata Feltria macerata-feltria@inca.it
INCA Novafeltria novafeltria@inca.it
INCA Pergola pergola@inca.it
INCA Direttore provinciale pesaro@inca.it
INCA Pesaro via Gagarin pesarouno@inca.it
INCA Pesaro via Fattori pesarodue@inca.it
INCA Urbania urbania@inca.it
INCA Urbino urbino@inca.it
FEDERCONSUMATORI INDIRIZZO
Federconsumatori Pesaro pesaro.federconsumatori@marche.cgil.it
Federconsumatori Urbino urbino.federconsumatori@marche.cgil.it
ALTRO INDIRIZZO
amministrazione CGIL Pesaro pesaro.amministrazione@marche.cgil.it
CGIL pesaro Ufficio Stampa pesaro.ufficiostampa@marche.cgil.it
Ufficio Studi CGIL Pesaro pesaro.ufficiostudi@marche.cgil.it
Webmaster CGIL Pesaro pesaro.webmaster@marche.cgil.it